Anrichtekästchen,
urspr. um 1820/30, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, kannelierte Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, ergänzte profilierte Marmorplatte, diese gebrochen, Schloß, Schlüssel, beschädigt Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Anrichtekästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |